Exemet
Меню
НОВОСТИ
09.04.2018
EXEMET на BATIMAT RUSSIA 2018
EXEMET на BATIMAT RUSSIA 2018
В Москве успешно завершилась ежегодная международная выставка строительно-интерьерного оборудования BATIMAT RUSSIA 2018.
Это мероприятие проходило с 03-06 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».
В первую очередь, выставка была рассчитана на профессионалов и участников рынка строительно-отделочных материалов. Эта площадка специально создана для обмена опытом, налаживания деловых контактов и заключения договоров. На выставке, как правило, экспонируется лучшее оборудование и новейшие достижения строительной отрасли. Большое внимание уделяется отопительным приборам.
Чугунные радиаторы EXEMET были представлены на выставке BATIMAT RUSSIA в качестве традиционных и универсальных отопительных приборов.
Чугунные радиаторы имеют долгую и успешную историю в качестве источника тепла для помещений.
Радиаторы EXEMET представляют собой синтез традиций, новейших производственных технологий и дизайнерского подхода.
Каждая модель радиаторов EXEMET обладает своей уникальностью и красотой, и при этом непревзойденными функциональными качествами.
Все это было отмечено посетителями выставки.
10.08.2017
Новинка! Модель EXEMET QUEEN!
Новинка! Модель EXEMET QUEEN!
Радиатор классической формы с лаконичным дизайном, разработанным еще в 1900 гг. американской компанией American Radiator Company, подойдет для современных и классических интерьеров.
Благодаря своей особой гладкой форме, ранее подобный радиатор широко применялся для отопления госпиталей и медицинских учреждений в начале XX века в США. Такой радиатор прекрасно поддается очистке от пыли и гигиеничен, поэтому его можно смело устанавливать в помещения спален и детских комнат.
21.04.2017
EXEMET на Aquatherm St. Petersburg 2017
EXEMET на  Aquatherm St. Petersburg  2017
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля проходила выставка Aquatherm St. Petersburg 2017.
Участниками выставки являются ведущие компании в области отопления и водоснабжения.
В рамках выставки вниманию посетителей предлагались образцы лучших достижений в этой области, а также новинки.
Продукция Exemet была представлена чугунными радиаторами и полотенцесушителями. Эти приборы зарекомендовали себя как надежный продукт с высокими эстетическими качествами.
Посетители выставки имели возможность подробно ознакомиться с техническими характеристиками продукции Exemet и получить консультацию у специалистов.



12.04.2017
EXEMET Romantica в «Идеальном ремонте»
EXEMET Romantica в «Идеальном ремонте»
Чугунные радиаторы EXEMET часто выбирают дизайнеры и проектировщики телевизионный передач.
В этот раз выбор создателей программы «Идеальный ремонт» пал на радиаторы Romantica.
Они украсили ремонт кухни у известной телеведущей и актрисы Ларисы Гузеевой (выпуск от 08/04/2017 "Идеальная кухня").
Модель Romantica идеально вписалась в концепцию викторианского стиля.
Цветовое исполнение — легкая полировка с лаковым покрытием — подчеркнуло орнаментальную выразительность радиаторов, и поддержало общую торжественность интерьера.
10.02.2017
EXEMET на AquaTherm Moscow 2107
EXEMET на AquaTherm Moscow 2107
В Москве прошла 21 международная выставка AquaTherm 2017, на которой были представлены все ведущие компании в области отопления и водоснабжения.
Продукция EXEMET в очередной раз была продемонстрирована посетителям.
Наибольшим вниманием пользовались чугунные радиаторы EXEMET, заслужившие репутацию уникальных и надежных отопительных приборов.
Ретро-радиаторы EXEMET представляют собой удачное сочетания дизайна, качества и эффективности. Орнаментированные радиаторы имеют узнаваемый и в то же время неповторимый образ.
Не остались без внимания чугунные камины EXEMET— воплощенный идеал уюта и респектабельности. Выполненные в техники чугунного литья, камины EXEMET воссоздают образ викторианской эпохи, когда особенно ценились неспешность, домашний очаг и традиции.
Была отмечена элегантность и неординарность полотенцесушителей EXEMET. Они подходят как для классического оформления, так и для современной ванной комнаты.
09.03.2016
Чугунные радиаторы Exemet представлены двумя сериями: Vintage и Neo Modern.
Чугунные радиаторы Exemet представлены двумя сериями: Vintage и Neo Modern.
Чугунные радиаторы Exemet представлены двумя сериями: Vintage и Neo Modern. Радиаторы серии Vintage стилизованы под старину. При создании моделей за образец брались самые красивые радиаторы конца XIX начала XX веков. Это время – золотой век оформительского искусства. Внимание к деталям и формам, стремление к красоте и гармонии позволили создать необыкновенные шедевры, которыми люди восхищаются до сих пор. Чугунные радиаторы коррозионностойкие, поверхность износостойкая.
08.02.2016
В Москве завершилась 20-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016.
В Москве завершилась 20-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016.
Выставка Aqua-Therm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления как российских, так и международных производителей. Чугунные радиаторы EXEMET уже получили признание как красивые, надежные и качественные батареи отопления. Вниманию гостей и участников выставки были предложены новые модификации уже популярных моделей.
19.11.2015
Предпразничная акция: до 31 декабря на радиаторы Exemet действует скидка — 15%
Предпразничная акция: до 31 декабря на радиаторы Exemet действует скидка — 15%
Чугунные радиаторы Exemet сочетают надежность и долговечность.
Изготавливаются методом художественного литья. Адаптированы к российским системам отопления и могут эксплуатироваться как в однотрубных, так и двухтрубных системах.
Окрашиваются порошковой краской и являются экологически безвредными.
Не уступают современным радиаторам по теплоотдающим характеристикам. За счет большого объема воды и веса секции радиаторы имеют большую теплоаккумулирующую способность.
28.10.2015
Внимание! Изменения в модельном ряду чугунных трубчатый радиаторов
Внимание! Изменения в модельном ряду чугунных трубчатый радиаторов
Обращаем внимание, что произошли изменения в модельном ряду чугунных трубчатых радиаторов Exemet.
С производства снимается радиатор Modern 5-300, и в серии Modern остаются три модели, различные по размерам, теплоотдаче и межосевому расстоянию.
Серия чугунных трубчатых Neo пополняется новым радиатором — Neo 9-330/220, который отличается компактными размерами и большой теплоотдачей, сохраняя все достоинства и преимущества, свойственные всем радиаторам этой серии.